Медицина

Утром воспалился мочевой.Боли и частые позывы в туалет. К кому обратиться за помощью. Нужен антибиотик,а здесь только по рецепту. Он у меня хронический цистит. - вопрос №3488271

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория Эдуардовна

    40-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вы можете обратиться к своему участковому терапевту за рецептом на антибиотик, если Вам не продают в аптеке.
    Также можете начать принимать растительные урологические препараты, но только ими тут не обойтись. Нужен антибиотик.
    Если еще есть вопросы, обращайтесь!
    Всего доброго!

    октябрь 23, 2019 г.

    Андрей Игоревич

    68-й в Медицине

    Начните прием Канефрона по 1 таблетке 3 раза в день и записывайтесь на прием к терапевту. Необходимо сдать общий анализ крови.

    октябрь 23, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!

    Можно рекомендовать вам обратиться в местную больницу для того, чтобы дежурный врач выписал рецепт на антибиотик. Так поступают в некоторых странах, где лекарства в аптеках продают только по рецепту врача.

    Просите выписать монурал. Этот антибиотик однократного применения и специально предназначен для лечения циститов.

    Также можно рекомендовать принимать почечные чаи и клюквенный морс. Это все вы найдете в супермаркете.

    октябрь 23, 2019 г.