Мужчину зовут Тимур, девушку Элина, а вторую - Вика( фото полностью) Кто из них ему симпатичен и нравится больше? - вопрос №3488298

изображение из вопроса - Мужчину зовут Тимур, девушку Элина, а вторую - Вика( фото полностью) Кто из них ему симпатичен и нравится больше? изображение из вопроса - Мужчину зовут Тимур, девушку Элина, а вторую - Вика( фото полностью) Кто из них ему симпатичен и нравится больше? изображение из вопроса - Мужчину зовут Тимур, девушку Элина, а вторую - Вика( фото полностью) Кто из них ему симпатичен и нравится больше?

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчине больше симпатична Элина(девушка на фото где одни глаза).очень позитивные эмоции идут у мужчины по отношению к ней.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    к Элине интерес симпатия

    октябрь 23, 2019 г.