Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №348838

Доброе время суток, уважаемые эксперты! Начала работать в отеле администратором службы приёма и размещения. Скажите, каковы перспективы? Дарья 24.04.1986. Спасибо.

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению нет, вам самой не понравится там, вы смените работу.Удачи вам !

    сентябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дарья рост и перспектива есть, Чуть более года и Вы на новом уровне. Но через почти три года, Вас «переманят» в другое место.

    сентябрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • У Вас как возобновление в этой сфере  идёт, т.е. в сфере работы и социума. Ваши действия будут агрессивны и напористы, но при всём этом-продуманны. Вы как возобновили то, что в прошлом Вас интересовало.

    p.s. Это мудрое решение с Вашей стороны:)

    Успехов Вам и Удачи!!!

    Жанна-Виктория Звёздная

    сентябрь 1, 2012 г.