Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 27 лет на 6 месяце беременности этого года мой муж его зовут Таир рожден 23.07.1999 ушел от меня а когда родила пришел пару раз папу раз помог ребенку а теперь - вопрос №3488419

попросил развод. Не давно познакомилась с мужчиной старше меня на 2 года, понравилась как он сказал но он с другого города хотелось бы узнать будет ли у нас встреча что он чувствует ко мне Его зовут Асылхан 7.07.1990 год На фото Анастасия и Асылхан изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 27 лет на 6 месяце беременности этого года мой муж его зовут Таир рожден 23.07.1999 ушел от меня а когда родила пришел пару раз папу раз помог ребенку а теперь изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Анастасия мне 27 лет на 6 месяце беременности этого года мой муж его зовут Таир рожден 23.07.1999 ушел от меня а когда родила пришел пару раз папу раз помог ребенку а теперь

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    очень благоприятная совместимость  на будущее по фото…

    октябрь 24, 2019 г.