Юриспруденция

Дтп. Я потерпевший. Авто менее 2 лет. Киа соул. Из повреждений крыло бампер. Фара сдвинута с места сломано крепление р глубокая царапина . Вопрос подлежит ли фара замене или есть какой то ремонт. Ск - вопрос №3488424

считает что ремонт.

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    имеют право произвести ремонт, так как крепление можно заменить, а фара сама не разбита.

    октябрь 24, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если фара целая, то могут посчитать, что возможен ремонт. Однако должны привести в то же состояние, что было до ДТП. Если это требование не будет соблюдаться, то Вы вправе предъявить претензию, затем подать жалобу финансовому омбудсмену, а затем исковое заявление в суд.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 24, 2019 г.