Эзотерика

Решено

здравствуйте.моего дедушки нет лет 10 где то.но он теперь стал сниться моему сыну.он его вообще не видел в глаза.но однако он с ним во сне то плачет то играет.Что это?Чего ждать чего бояться? Дата - вопрос №3488449

рождения:1991-06-28

октябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    бояться не стоит.дедушка ваш приходит к внуку.так как очень сильная связь.дедушка его ангел — хранитель по жизни.

    октябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приходит с ним играть, общаться.Это неважно, что не видел при жизни, зато видит от туда.

    октябрь 23, 2019 г.