Медицина

Здравствуйте, во время полового акта немного была повреждена уздечка. Уролог попался некомпетентный, толком ничего не сказал. Сказал, что как небольшая ранка заживёт. Что делать,чтобыускоритьпроцесс? - вопрос №3488677

И вообще, что делать в моем случае? Через сколько примерно ранка заживёт и можно будет заниматься сексом?

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Обрабатывайте перекисью, на ночь мажьте Д-Пантенолом. Заживёт за неделю, если не обеспечить покой.

    октябрь 24, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Денис!

    Ранка заживет быстро в течение 3-5 дней.
    Сейчас обрабатывайте это место любым антисептиком и прикладывает затем левомиколь.

    Через 3- 5 дней можно будет вести половую жизнь.

    октябрь 24, 2019 г.