Медицина

Добрый день. Была задержка 7 дней. На узи показало кисту 3 см., назначили дюфостон 7 дней по 1 таб. 2 раза в день, сказали после того как закончу пить дюфастан пойдут месячные через 3 дня, сегодня уже - вопрос №3488767

Добрый день. Была задержка 7 дней. На узи показало кисту 3 см., назначили дюфостон 7 дней по 1 таб. 2 раза в день, сказали после того как закончу пить дюфастан пойдут М через 3 дня, сегодня уже 4 день а М нет. Сколько их ждать и когда идти к врачу?

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Диана!

    Могут и не прийти месячные при определенном характере кисты. Так как прием  дюфастона — это лишь тест.

    Кисты яичников лечат по другому. Функциональные кисты только наблюдают, а некоторые подлежат оперативном лечению при их росте.

    Чтобы вам дать рекомендации, надо точно знать какая именно киста.

    октябрь 24, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если что-то идет не так, как Вам сказал доктор, то лучше сразу сходить к нему на повторный прием.

    октябрь 24, 2019 г.