Юриспруденция

Здравствуйте меня зовут Мурат у меня вот такой вопрос я гражданин Узбекистана и у меня права полученные в 2010 году а в нем не указана дата истечения срока я могу ездить с этими правами в России - вопрос №3488796

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    да, можете ездить

    октябрь 24, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В личных целях можете ездить. Тем более срок выдаваемых в РФ водительских удостоверений 10 лет. Так что проблем быть не должно.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 24, 2019 г.