Юриспруденция

возмещение убытков вследствие ДТП - Ростовская область - вопрос №348882

Прошел год от даты ДТП.Есть протокол судебного заседания в мировом суде, на котором ответчик признал вину. В приговоре судья назначил возмещение убытков ниже в 2,5 раза реальных затрат.Подал гражданский иск другому мировому судье.Второй тоже назначил заниженную сумму.Подал апелляционную жалобу в районный суд.Рассмотрение апелляционной жалобы назначено на 5-е сентября.Как добиться справедливого решения?

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Константинович

    319-й в Юриспруденции

    На этот вопрос невозможно ответить, не будучи ознакомленным досконально СО ВСЕМИ материалами всех ваших дел (в том числе, дела в ГИБДД). Это вопрос для платного юриста в реале.

    сентябрь 2, 2012 г.