Медицина

Решено

Здравствуйте, год назад сдавал анализы на (фсг, лг, эстрадиол, тестостерон, пролактин). Исходя из результатов, есть ли у меня какие то проблемы касаемо фертильности? - вопрос №3488895

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Все показатели, на которые Вы сдавали анализ, в норме.

    октябрь 24, 2019 г.

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Алексей, все результаты в норме.
    Но это не значит, что нет других факторов, которые влияют на фертильность.

    октябрь 24, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алексей!

    Результаты этих анализов показывают, что гормональный фон в норме.

    Также вам необходимо проверить и спермограмму по критериям ВОЗ, со строгой морфологией по Крюгеру и МАР-тестом, если есть проблемы с зачатием в вашей паре.

    А также сдать анализы на инфекции ппп.

    октябрь 24, 2019 г.