Эзотерика

Решено

Моему молодому человеку приснился сон.. - вопрос №3488944

Стоит он в лесу, осень поздняя рядом дуб огромный без листьев чёрный, дерево очень сильно качал ветер, был страх что он упадёт и подбегают несколько котят похожие на пуму он берет палку замахивается на них, и в это время на встречу две большие пумы одна серая вторая черная близко подходят к нему, он берет их голыми руками за холки и уводит, котята остаются на месте, и дуб так же скрепя не упал…

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что какие-то, мелкие, на первый взгляд, неприятности, потянут за собой, более серьезные проблемы. Однако, Ваш мужчина смело возьмет ситуацию в свои руки и избежит осложнений или потерь. Выстоит перед неприятными или печальными обстоятельствами…

    октябрь 24, 2019 г.