Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Прошу у вас помощи в расшифровка сна. Приснилось следующее:мы с мужем находились в здании(судя по сну это что-то вроде аэропорта) и вынуждены были там заночевать.на - вопрос №3488963

наши билеты была указана комната 10 в секторе В. Стены возле комнаты, у стойки и в здании были глянцевые чёрные. В комнату куда мы зашли, находилось шесть кроватей. Комната светлая. Одну из кроватей занимала девушка монгольской наружности. Ещё одну занимала бабушка с внуком лет пяти. У меня спросили сколько вам одеял надо, я ответила одно так как мы будем спать вместе. У нас было два комплекта постельного белья, я поменяла наволочки на двух подушка, а остальное акуратно сложила и отдала(в одной стопке было две грязные наволочки, а во второй 4 чистые). Мы спали вместе и вдруг за спеной у мужа оказалась та бабушка. Её рука лежала на муже, я попыталась её в убрать. Она было очень белой и тонкой, хорошо двигалась, но не убералась(рука), а бабуля даже не проснулась. Я сказала мужу что нужно переставить кровать и пусть бабуля ложиться на вторую койку, что нам положена. Встала с кровати, она была очень высокой и на колёсиках.Оглянулась и увидела что кроватей в комнате добавилось и на них спали люди. Муж просыпался долго. Я передвинула одну кровать и переложила на неё мальчика. Потом передвинула кровать на которой мы спали, подошла к полочке на которой цвел Ночная красавица и сняла наши полотенца для лица. Они были переплетенны, я прижал их к себе.

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Аэропорт/самолеты символы стремительно развивающихся событий. Но судя по дальнейшему сюжету, возникнут препятствия, что может огорчить (стены темные). Манипуляции с подушками/наволочками — символы размышлений, выбора наилучшего решения вопросов, перемена взглядов. Не оч. хороший символ в снах спать на кровати — болезнь, болезненные отношения, пауза в решении вопросов, временное бездействие.
    Но Вы в сне более активный партнер))) Готовый на нестандартные решения, логические выводы, способный отстаивать свою точку зрения. Можете обладать хорошей интуицией, подмечать важные детали.
    Всего доброго.

    октябрь 24, 2019 г.