Медицина

Решено

Отец, 83 года, сломал бедренную кость, пока готовили к операции, у него случился инсульт, наложили лонгету и отправили в неврологию, в сосудистый центр. С головой обошлось, речь нормальная, память в - вопрос №3489024

порядке. Только травма теперь отказывается делать операцию. И как теперь быть?

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Их отказ логичен, так как они опасаются сопутствующей патологии в виде недавно перенесенного инсульта.

    Если Вам говорят подождать какое-то время, после чего они сделают операцию — тогда ждите.
    Если же дают понять, что совсем не будут лечить, то берите направление в более крупное учреждение подобного профиля.

    октябрь 24, 2019 г.