Юриспруденция

Добрый день! Моя мама работающий пенсионер. Компания начисляет, но не выплачивает зп. Был подан иск за период с 2016 по 2017 год. Исполнительный - вопрос №3489071

лист был исполнен в 2019. На сегодняшний день, такая же история с невыплатой зп. Проконсультируйте пожалуйста по 2 вопросам: 1. Можно ли подать первый иск за период 2016 — 2017 о взыскании невыплаченной заработной платы и денежной компенсации за задержку выплат и включить моральный вред? 2. Как примерно рассчитывать сумму морального вреда? От чего отталкиваться, чтобы не слишком урезали данную сумму в суде? Благодарю за содействие и совет!

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    1. За тот же период по тем же требованиям и основаниям нет
    2. Сами определяете. Просите больше, Все равно не взыщут больше принятой судебной практики. В регионах она разная.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 24, 2019 г.