Медицина

Здравствуйте! Помогите пожалуйста оценить состояние кота по анализу крови и понять, чем он может быть болен? Внешне он выглядит здоровым, но примерно раз в полтора месяца его рвет. Коту 2 года, - вопрос №3489269

кастрирован

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    По одному анализу крови диагноз не ставится. Да и существенных отклонений по нему нет. Рвота бывает периодически у здоровых кошек, например при накоплении шерсти, которую они глотают, когда вылизывают себя.

    октябрь 24, 2019 г.