Юриспруденция

приватизация дома - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №348931

здравствуйте.я бы хотела уточнить вот такую ситуация.у нас кардон чемболово лестничество. деректор раньше недовал разрешение на приватизацию дома, асейчас через суд мы дом приватизировати. суд признай весь дом приватизирован на мнет. а теперь после суда через 3 месяца директор хочет отобрать пол дома через суд. имеет ли он право на это? и на каких основаниях?

сентябрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Каждый имеет право подать в суд иск, если считает что его права нарушены, но не каждый такой иск подлежит удовлетворению

    сентябрь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Морозов

    7-й в

    Суды не «отбирают» дома. Оснований для подачи иска можно выдумать множество, НО посчитает ли суд их законными и обоснованными — вопрос.