Медицина

Решено

Подрался под глазом был синяк прошла синева осталось пятно тёмное выпуклась под кожей зуд есть и отёкшая кожа и так уже два месяца мазал мазью бодяга гепариновая был у вроча сказал лёд приложить и - вопрос №3489350

таблетки выписал что делать к какому спецыалисту идти

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    За 2 месяца последствия гематомы (синяка) должны уже были исчезнуть. Лед прикладывать поздновато уже.
    По этому фото сложно сказать что-то наверняка, но если есть зуд, то можно предположить присоединение инфекции, возможно грибковой, когда были повреждены мягкие ткани.
    Поэтому порекомендовал бы Вам показаться дерматологу.

    октябрь 24, 2019 г.