Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Что ждет впереди Ирину 21.03.1977 с Сергеем 05.10.1972 - вопрос №3489387

Вопрос задан анонимно октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сергей находится в каком то отрыве от реальности, или же он зависим сейчас от каких то веществ, но у него неровное состояние, возможно, он сильно ревнует, потому что чувства его крайне возбуждены. ВОзможно, это причина того, что отношения как на пороховой бочке, того и гляди взорвутся. Впереди вас ожидают бурные выяснения отношений, после чего кто то отгородится и отойдёт в сторону, защищая свои границы, не исключено, что это будет Ирина.

    октябрь 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ожидают гармоничные взаимоотношения и успешный итог. Отношения обещают быть долгими.

    октябрь 24, 2019 г.