Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Крик о помощи! Кто может посмотреть судьбу ЖИВОТНОГО, помогите..убежал щенок, проживает у родителей в деревне. Убежал по причине того, что гулялась соседская с.ка... может его кто - вопрос №3489521

обидел, сбил на дороге или же с ним все хорошо и он ещё придёт домой. Дом свой знает, дорогу самостоятельно может найти. Прошу… помогите, фото животного прилагаю, если нужно изображение из вопроса - Здравствуйте! Крик о помощи! Кто может посмотреть судьбу ЖИВОТНОГО, помогите..убежал щенок, проживает у родителей в деревне. Убежал по причине того, что гулялась соседская с.ка... может его кто

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Живчик.Придет.

    октябрь 24, 2019 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Живой, его прибрали люди к себе

    октябрь 24, 2019 г.

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Живой Ваш питомец, загулял просто, бывает такое, зря переживаете
    Удачи

    октябрь 24, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Собака жива. С ней всё хорошо. Чувствует себя прекрасно. Она вернётся к Вам, не переживайте !
    Удачи!

    октябрь 24, 2019 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Живой, находится у каких-то людей, состояние хорошее, веселый. Возможно, приняли за бездомного, взяли себе. Печатайте объявления, ищите в соседних деревнях.

    октябрь 24, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Щенок найдётся.

    октябрь 24, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Малыш ваш  жив  испуган  скоро сам  вернется. С ним  все  хорошо

    октябрь 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.убежал, всё верно, вернется домой.где то носится не по далёку.позднее найдете.в течении следующей недели!

    октябрь 24, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Щенок  жив  и здоров. Его  просто взяли в свой двор люди — ищите по деревне. Можете найти .    Не  считайте  что это кража -  его   просто взяли   так как  один   бегал без присмотра.

    октябрь 24, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Щенок вернётся, только через продолжительно время, скоре погуляет и придёт. Но потом у вас снова будут проблемы с ним, поэтому лучше его не выпускать без поводка или как-то держать на привязи.

    октябрь 24, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    К сожалению не вернётся он

    октябрь 24, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте, вернется и с ним все хорошо, захотел погулять.

    октябрь 24, 2019 г.

    Ашим

    116-й в

    Здравствуйте.Как вижу я, по фото, на данный момент ваше животное живо, чтобы вернулся домой надо сделать обряд на возврат, это не сложно и не дорого будет.

    октябрь 25, 2019 г.

    Антон

    215-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш питомец вернется в срок до двух- трех  недель.

    октябрь 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Кто то забрал его. Но, живой.

    октябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    418-й в

    Найдется.Поищите. Жив, здоров.Но немного сбился с курса, бродяжничает.

    октябрь 25, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! извините, не найдется

    октябрь 25, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Жив Ваш щенок, скоро люди приведут прямо домой

    октябрь 26, 2019 г.