Эзотерика

Доброго времени суток. Сегодня нашла у парня в машине в конверте своё фото и список с данными так скажем «ингридиентами»: -замок с ключом -1,5 литра воды -живая роза -коробок с солью Что это может - вопрос №3489567

быть за ритуал? Приворот или отворот? Хотелось бы узнать… а то не по себе как то😫

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это может быть и отворот и приворот и порча и привязка.все что угодно

    октябрь 24, 2019 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Вариантов, действительно, может быть много, но в данной ситуации больше похоже на приворот. Я не обладаю богатой информацией о ритуалах, просто посмотрела на Таро.

    октябрь 24, 2019 г.