Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №34896

Добрый день! Что меня ожидает в отношениях  с молодым  человеком  Дима (22.03.77) Лилия (09.01.79) Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Вы оба лидеры и отношения могут перейти в череду бесконечных ссор и взаимных подозрений. Ваш Дима не очень надежен, а Вы любите настоять на своем, что часто отталкивает мужчин. Станьте Женщиной и отношения станут мягче и благоприятнее.

    сентябрь 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    вам вышла карта 4 жезлов - карта мира и радости, оптимизма, гармонии, единение душ, защищенность, радость.

    сентябрь 16, 2010 г.