Медицина

анализ крови показал повышенное значение холорибактери, а до приема к врачу 5 дней, подскажите, что мне сейчас уже можно начать принимать из лекарств? - вопрос №3489777

октябрь 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Татьяна!

    Пока ничего не принимайте.
    Препараты назначит врач на ОЧНОМ приёме.

    Не переживайте, эта инфекция сейчас лечится хорошо, если будете следовать рекомендациям врача.

    октябрь 24, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    До приема врача принимайте Омепразол по 1 капсуле  3 раза в день. Все остальное Вам назначит уже доктор на приеме.

    октябрь 25, 2019 г.
  • Здравствуйте! опишите более подробно, что болит, когда и как. Врач вас направить на гастроскопию а также нужно будет сдавать ОАК. А так, язва у вас или гастрит, лечение особо не отличается. Омепразол, Кларитромицин, Метронидазол. Это трехкомпонентная схема лечения. Можно менять препараты на другие той же группы или механизма действия. Могут добавить еще и де-нол плюс к этому. В аптеках есть комбинированый препарат (кит) который содержить все 3 группы лекарств-ПИЛОБАКТ.

    октябрь 25, 2019 г.
  • купите Пилобакт, там в инструкции все написано как. Начните принимать уже сейчас, все равно вам назначат такой курс лечения. Только не забудьте сообщить врачу что уже принимаете этот препарат.

    октябрь 25, 2019 г.