Медицина

Здравствуйте, недавно проходила обследование, лор сказал, что у меня хронический тонзиллит, увеличены мендалины, есть гнойные пробки в них. Недавно появился как большой прыщ на задней стенке - вопрос №3489860

глотки, что это может быть? Один из признаков тонзиллита? Не беспокоит, не болит, чувствую себя хорошо

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.

    Более вероятно, что это нарост слизистой, такое бывает на фоне воспаления. Через некоторое время выпячивание исчезнет.

    октябрь 25, 2019 г.