Медицина

Здравствуйте! Сыну 7 лет. Заболел, температура два дня была 37.8 делаю ему уколы цифазолин, ночью когда он спит слышно как свистит аш. Макроты тяжело отходят. Даю сироп Лазолван и Проспан. Какое - вопрос №3490128

эффективное лекарство или что можно ему дать, чтобы лучше отходили макроты

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Очень эффективно действует компресс из меда с солью.

    октябрь 25, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Для лучшего отхождения мокроты используйте сироп Бронхолитин.
    Если Вы не показывали ребенка педиатру, то очень рекомендую это сделать.

    октябрь 25, 2019 г.