Эзотерика

Добрый день. Мне сегодня приснился сон что я пошла к врачу, легла на кушетку и во мне зашивелился ребенок, врач сделал надрез и сказал вы беремены у вас там ребёнок. После этого я увидела красивую - вопрос №3490150

природу на пеньке лежал спящий запеленатый ребёнок а рядом белая большая плоская тарелка а наней 3 большие рыбины видно что свежие, красивые ровненько спящие. Подскажите к чему такой сон да ещё с четверга на пятницу.

октябрь 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Сон к прибыли, приобретению, возможно и к беременности.

    октябрь 27, 2019 г.