Эзотерика

Здравствуйте написала бывшему на днях,в итоге он ответил,встретились,и поругались будет ли что-то у нас? Юлия Дмитрий - вопрос №3490287

изображение из вопроса - Здравствуйте написала бывшему на днях,в итоге он ответил,встретились,и поругались будет ли что-то у нас? Юлия Дмитрий изображение из вопроса - Здравствуйте написала бывшему на днях,в итоге он ответил,встретились,и поругались будет ли что-то у нас? Юлия Дмитрий

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Он очень пожалеет что разругался с Вами и сделает шаги к сблажению на следующей недели

    октябрь 25, 2019 г.