Эзотерика

Решено

vip

Какие мысли и чувства у федора 23.07.1986 к Ирине 24.02.1994 стоит написать первой какая будет реакция - вопрос №3490524

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Между вами идет некое противостояние  на подобии кто здасться., уступит что ли Мужчина пока хочет побыть в одиночестве, без вашего общения ну напишите ну и что реакция возможно привет и все и тишина, нужно время

    октябрь 25, 2019 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    мужчина несколько расстроен и огорчен, но еще питает надежду… если напишите первой будет рад

    октябрь 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не пишите, не ответит.

    октябрь 25, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока не стоит писать первой… чувства к вам есть…

    октябрь 26, 2019 г.