Медицина

Уже неделю кожа вокруг родинки воспаленная!!!Не зудит и не болит. Родинка светлая! Началось всё с того, что заметила чёрный нарост на родинке, но в течении 2х часов он исчез! Что это? - вопрос №3490565

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Довольно часто бывает так, что родинки и кожа вокруг них воспаляются, например, после травмирования.
    Так как Вы не предоставили фото и говорите о черных вкраплениях, сказать Вам что-то более определенное затруднительно.
    Поэтому порекомендовал бы сходить к дерматологу для осмотра.

    октябрь 25, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Ольга!

    Скорее всего это папиллома, доброкачественное образование.

    Но все же рекомендую обратиться к дерматологу, чтобы врач посмотрел это образование через дерматоскоп.

    октябрь 25, 2019 г.