Медицина

Здравствуйте,начала приём оу джес, в первы день менструации,крови было очень мало, потом пошли выделения как перед месячными коричнево цвета, мне продолжать принимать ок или подождать крови? - вопрос №3490642

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия!

    Таблетки продолжайте принимать строго по схеме в одно и тоже время. Отменять и прекращать нельзя, так как начнется менструалеподобное кровотечение отмены.

    Кровомазанье возможно в первые 3 месяца приема КОК джес.

    октябрь 25, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Такой побочный эффект бывает часто в начале приема данного препарата. Продолжайте принимать по схеме, за несколько циклов все нормализуется.

    октябрь 25, 2019 г.