Медицина

Здравствуйте ,помогите пожалуйста расшифровать . - вопрос №3490676

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    По результату исследования можно сделать выводы о неравномерном распределении жидкости между структурами головного мозга.
    Критичного ничего не обнаружено, но у невролога наблюдаться нужно и периодически получать сосудистую терапию.

    октябрь 25, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья Алексеевна!

    Ничего страшного и опасного нет в этом результате.

    Если вас беспокоят головные боли, то рекомендую пройти обследование у сосудистого хирурга, а также сдать кровь на холестерин, липиды, триглицериды и глюкозу крови.

    октябрь 25, 2019 г.