Эзотерика

Загадывание желания на предмет с места Силы - как правильно? - вопрос №3490710

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! В прошлом году ездила на Место силы и загадывала там желание. Это было мое 3-е посещение этого места. Оно вроде и сбылось, но в мое 1 и 2 посещение эффект был намного заметнее и ярче. На данный момент у меня нет возможности поехать в это место, но у меня есть предмет с этого Места Силы (плоды с дерева, которое там растет). Подскажите, пожалуйста, можно ли загадать желание на эти плоды не посещая самого места и как правильно это сделать? И будет ли от этого эффект?

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    337-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Эффект будет, если намерение желания будет чистым.

    октябрь 25, 2019 г.