Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86)*время 18:45. Волнует такой вопрос,мой друг через неделю собирается в дорогу(Александр 17.10.88),уже в 3 раз за 2 месяца..Я ездила 28августа езжу раз - вопрос №3490741

вгод в другой город, недалеко… Скажите, будет ли дорога общая или один поедет? изображение из вопроса - Добрый день,уважаемые эксперты!
Ольга(1.07.86)*время 18:45.
Волнует такой вопрос,мой друг через неделю собирается в дорогу(Александр 17.10.88),уже в 3 раз за 2 месяца..Я ездила 28августа езжу раз

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас будет с ним общения или разговор на эту тему.если шанс совместной дороги или поездки ответ карт оракул да есть

    октябрь 25, 2019 г.