Эзотерика

свое дело - вопрос №34909

Здравствуйте. Получится ли у моего мужа создать свое дело и как успешно все пойдет? Алексей 25.06.1975г.

сентябрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Рассчитывать на это не стоит.выпала карта и она негативна для более подробне обращайтесь ,но услуга платная,можно просмотреть когда оно будет успешным,и когда его начинать.

    сентябрь 16, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здрваствуйте! Не стоит пока торопится  входить в бизнес, переждите немного!!!

    сентябрь 16, 2010 г.

    Женя

    Здравствуйте!

    Создать дело получится, оно будет успешным, правда по началу, как это часто бывает, будет тяжеловато, но он справиться.

    ничего плохого не выпало, и бояться ему нечего,

    его ждёт успех.

    Счастья вам!

    сентябрь 16, 2010 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    В течении года он должен попробовать,но столкнётся с конкуренцией.

    сентябрь 16, 2010 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    У него пойдут дела в гору только в том случае, если будет доверять только себе.

    сентябрь 16, 2010 г.