Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Прошу дать прогноз с советом для Антонины 31 августа 1986 на ноябрь 2019 по сферам личное, работа, финансы, семья, отношения в обществе - вопрос №3491011

изображение из вопроса - Добрый день! Прошу дать прогноз с советом для Антонины 31 августа 1986 на ноябрь 2019 по сферам личное, работа, финансы, семья, отношения в обществе

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    С личным у Антонины в ближайшее время не очень благоприятно. Работа и финансы как раз на высоте — доход, оплачиваемая хорошо работа. Возможно, приработок. Семья требует внимания — вы ждете и хотите каких-то изменений в отношениях и должны взращивать их терпеливо, как садовник. В обществе? Такое впечатление, что вы его избегаете. Вам комфортнее в одиночестве.

    октябрь 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа, вкупе с финансами, устраивать будет более, чем достаточно.Вот только в сердечных делах неспокойно, тревожитесь за будущие отношения, которые сейчас видятся призрачными, сомнительными.В обществе научились быть неконфликтной, не обращать внимания на недостатки как моральные, так и духовные, что обещает Вам покой и мир на душе.

    октябрь 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения в обществе гармоничные будут, со здоровьем не будет больших проблем, если не будет сильно напрягаться и переживать. С мужчиной немного проблемные отношения, но проблемы временны. С финансами все стабильно.

    октябрь 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все стабильно будет в этих сферах. В семье гармония.

    октябрь 26, 2019 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на личное идут карты новых отношений или приятного знакомства, будете влюблены, увлечены и эмоционально в большом позитиве. На работе кто-о вас эмоционально задевает, или многое требует от вас. отсюда эмоциональная усталость или разочарование, уже сейчас хотите в отпуск… Здесь желательно отстраниться и не глубоко переживать каки-то рабочие моменты, видно, что вы ответственный человек. В деньгах неожиданные задания, обещания на большие выплаты, но у вас идет несоответствие между тем, что вам обещают и дают, надо следить, чтобы все давали без обмана, вы можете проглядеть, поэтому на деньги карта внимательности выпадает, чтобы вы следили и контролировали. В семье у вас общение с королевой кубков, может сестра или мама, женщина, которая нуждается в вас, карты взаимопомощи и улучшения отношений. В обществе у вас идут карты сила — добьетесь высокого положения, но только если будете оставить свои позиции, свои интересы, будете ощущать себя сильной и способной преодолеть все преграды, сумеете поставить себя так, чтобы добиться уважения и какого-то статуса.

    октябрь 26, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ноябрь месяц-без особых перемен, всё стабильно и устойчиво!
    Финансовое положение показано-хорошим, стабильным с денежными средствами умеючи обращаетесь.
    Независимы, самодостаточны, в личном-без развития, есть сомнения, комфортнее проводить время наедине  с собой, подчиняться и прогибаться под кого-то вы не хотите/не умеете и вряд ли сможете.
    В мыслях смена работы, но лучше пока оставить всё, как есть-стабильный заработок есть и это плюс!
    Немного предвзято можете смотреть на людей в обществе, говорить-правду в лицо, требовательны, справедливы на фоне этого-отношения в обществе натянутые, с прохладой.

    октябрь 26, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Волевая, решительная, ответственная, правильная, такой Вы были всегда, все у Вас под контролем. В личном желаемо улучшение, но позже, все работа будет занимать большую часть времени, работать Вы любите и умете, волевой и командный дух чувствуется, можно сказать трудоголик и сделали себя сами, но не позволяйте себе выполнять больше работы, чем требуется, иначе набалуете всех вокруг, в обществе пользуетесь успехом, уважением и даже некоторые Вас побаиваются, потому что любого можете поставить на место, сказать любому — кто есть кто и даже указать на дверь.

    октябрь 27, 2019 г.