Учеба и наука

Помогите пожалуйста! Очень срочно!!! Тело, брошенное вертикально вверх с начальной скоростью 30 м/с, достигает наивысшей точки подьема через 2.5 с, маса тела 40 грамм. - вопрос №3491092

Тело, брошенное вертикально вверх с начальной скоростью 30 м/с, достигает наивысшей точки подьема через 2.5 с, маса тела 40 грамм. Найдите среднюю силу сопротивления воздуха во время движения. Результирующая сила равна произведению массы тела на его ускорение.

/>

57 мН

/>

88 мН

/>

35 мН

/>

10 мН

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ilia

    17-й в

    88 мН

    октябрь 25, 2019 г.