Эзотерика

Решено

Добрый вечер,эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Волнует такой вопрос,как пройдут выходные?собираюсь к друзьям завтра на ДеньРождения,но и также желание встретиться с другом!)Саша ,месяц все - вопрос №3491118

неувидиться… Будет ли долгожданная встреча с Александром(17.10.88)? Спасибо!🙏 изображение из вопроса - Добрый вечер,эксперты!
Ольга(1.07.86),время 18:45.
Волнует такой вопрос,как пройдут выходные?собираюсь к друзьям завтра на ДеньРождения,но и также желание встретиться с другом!)Саша ,месяц все

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам ну во первых общения с александром карта не пустая и есть шанс встречи по крайней мере карты вам в этом не отказывают во вторых празднования или встреча с друзьями времяпровождения проийдёт у вас на отлично.

    октябрь 26, 2019 г.