Медицина

Доброго дня. После тяжёлой нагрузки , начало болеть плечо, такое раньше было поле тяжёлой тренировки (когда плохо разогревал мышцы) но на этот раз боль при нагрузке руки(поднятии предметов/упоре на - вопрос №3491168

поверхность рукой) не проходит уже 4 дня, плюс к этому онемел средний «пусек» мышцы плеча, при нажатии на него боли нет, онемение не проходит 4 дня.

октябрь 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Скорее всего защемили нерв. Мажьте плечо Вольтареном или Фастумгелем несколько дней.
    Если положительного эффекта не отметите, то покажитесь неврологу.

    октябрь 26, 2019 г.