Медицина

Здравствуйте. Врач назначил депакин 300 на месяц(2 таблетки в день), я пропил месяц и еще 2 недели(без рекомендации врача). Будет ли развиваться толерантность и резистентность к Депакину? После - вопрос №3491230

какого периода в моем случае?

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Резистентность за такой срок у Вас не разовьется, но вот для печени этот препарат очень вреден.
    Поэтому порекомендовал бы Вам все-таки обсудить с Вашим доктором возможно продолжение лечения этим препаратом.

    октябрь 26, 2019 г.