Медицина

Решено

Здравствуйте, я принимаю кок Джесс плюс первый месяц, хотелось поинтересоваться, влияет ли каким-то образом курение травы на эффективность противозачаточных? Дело в том, что живу в стране, где - вопрос №3491237

этолегально, и иногда могу себе позволить покурить.

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Нет, курение травы не влияет на действие препарата Джес Плюс, в этом плане можете не переживать.
    Но в целом — это не очень хорошая привычка.

    октябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Дарья!

    Если делать это часто и много, то влияет курение травы на контрацептивный эффект. Он снижается.

    октябрь 26, 2019 г.