Медицина

Здравствуйте,25сентября был не защищённый па,сразу приняла постенор,через 8дней пришли мес.3октября,4октября был незащищённый па,менструация была до 7 октября,выходили сгустки(как я поняла - вопрос №3491240

этопослепостинора),18октября появились выделения коричневого цвета с кровью, тест показал две полоски, вторая бледная, 23 сентября сдала хгч результат 126.6, продолжает мазать и идут выделения. Как такое может быть? На узи плода не видно, когда произошло зачатие 25 сентября или же 4октября

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    4 октября

    октябрь 26, 2019 г.