Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Помогите понять сон! Приснилось, что я нахожусь в коридоре квартире своего умершего дяди. И я поцеловала дядю в губы! Дядя мой умер - вопрос №3491410

давно, он очень меня любил. Поцелуй был дружеский, не любовный

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Он переживает о вас и присматривает за вами.

    октябрь 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон -предупреждение. Дядя предупреждает о возможной опасности от близкого человека. Просто будьте бдительны

    октябрь 26, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к болезни, но не тяжелой а к недомоганию Всего доброго,

    октябрь 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что дядя покровительствует Вам из другого мира и просит помина… Во сне, Вы его поцеловали, в реальности — помяните… Будете услышаны. Добрых Снов!

    октябрь 27, 2019 г.