Юриспруденция

Прохожу службу в течении 22 лет в регионе с районным коэффициентом 1.15. Выслуга 26 календарных лет. Будет ли сохранен коэффициент 1.15 при выходе на пенсию и переезде в регион с коэффициентом 1.0 - вопрос №3491417

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не будет. При переезде применяется районный коэффициент того региона, куда прибудете.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 26, 2019 г.