Юриспруденция

Недвижимость несовершеннолетнего и сделки с ней. - Ростовская область - вопрос №349148

Несовершеннолетнему ребенку принадлежит 1/4 дома площадью 46 кв.м, 3/4 принадлежит жене дедушки ребенка. Ребенок там не прописан и не проживает. Можно ли продать долю ребенка и выделить ему 1/2 в двух комнатной квартире (S= 45 кв.м) матери, в которой он прописан и проживает?

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Продать долю ребенка можно, но только с согласия органа опеки и попечительства

    сентябрь 2, 2012 г.