Эзотерика

Ну вот и пришел конец,опять уволили с работы,причиной стало опоздание,я скрыла от начальства. Постояно как только найду по душе,меня увольняют спустя 2-3месяца. Думаю опоздание не играло роли,нужен - вопрос №3491491

был им повод.В карьере не везет, в семье тоже, постоянная ругань с парнем. Родные болеют, не могу никак наладить свою жизнь. Больше интересует вопрос, почему не в чем невезет, постояно что то случается.

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ответ напрашивается сам-сглаз.

    октябрь 26, 2019 г.