Психология

Здравствуйте! 1,5 месяца я общалась с парнем. Мне 27, ему 28. Познакомились на сайте знакомств. Общение было хорошим , заинтересованность исходила от обеих сторон. Целовались, ходили за руку. Наше - вопрос №3491554

общение было похоже на зарождающиеся отношения. Мне понадобилась помощь с ремонтом, съездить в магазин, выбрать обои. Вызвался помочь, в последний момент сказал, что забыл о тусовке, давно договаривался в этот день пойти на неё с друзьями. Я дала понять, что мне это неприятно, сказала, что для меня помощь близкому человеку важнее чем тусовки. В ответ я услышала — ты на меня обиделась, как будто я твой парень. Мы не пара, да, нам хорошо вместе, как назвать это я не знаю. Сказал, что я для него просто знакомая. Теперь пропал, второй день тишина. Как быть? Мне очень нравилось с ним общаться. Всё было взаимно. Получается я ошиблась в нем?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, вероятно, у вас были разные ожидания от этого общения.

    октябрь 26, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Сейчас парень не хочет близких отношений. Вы недавно знакомы, мало знаете друг друга, трудно по одной ситуации делать далеко идущие выводы.

    октябрь 26, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как видно из Вашего сообщения, поцелуи и хождение за ручку не считается отношениями. Более того Вы мало знакомы, чтобы кто то кому то что то был должен. Соответственно Вас привлекала друг в друге легкость без обязательств и поступки от души. Поэтому желание парня пойти на давнозапланированную тусовку имеет место быть, тем более помощь в ремонте всегда можно переложить. Никто не хочет в начале отношений быть кому то должен и ограничивать себя в своих желаниях. Поэтому он отдалился от Вас.

    счастья Вам и всех благ!

    октябрь 26, 2019 г.