Психология

Качели в отношениях, то ссоры, то страсть, имеет ли место быть в будущем отношениям? - вопрос №3491559

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Таня!
    Всё зависит от вас обоих и от вашего желания выстраивать гармоничные отношения. Имеет смысл проанализировать ваши отношения. Для более детального анализа ситуации вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь расставить приоритеты и разобраться в себе.
    Удачи и мудрых решений вам!

    октябрь 26, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня!

    Необходимо выяснить, почему происходят ссоры, что за ними скрывается, что получает каждый из Вас в них и найти ответ как улучшить ситуацию. Конечно все поправимо при работе над собой и отношениями. Нет безвыходных ситуаций.

    Ищите специалиста и прорабатывайте Вашу историю!
    Всех благ Вам!

    октябрь 26, 2019 г.