Эзотерика

Решено

привет! Этот парень ведет себя довольно таки странно: - то звонит и пишет в любви признается то посылает, оскорбляет и дерется. В чем причина его - вопрос №3491709

такого поведения? что мне делать в такой ситуации!??? мне его то жалко, то замуж за него хочу изображение из вопросаизображение из вопросаЛидия 23. 12. 1991 год и Александр 29 октября 1993 года

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Негатив на нем, поэтому поведение странное

    октябрь 26, 2019 г.