Юриспруденция

вселение и выселение - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №349171

здравствуйте, ответьте пожалуйста, какие опасности меня могут ждать если я пропишу на свою собственность человека.и сложно ли, если я захочу, потом выписать этого человека?

сентябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Павел! Сложность только в одном, если он не захочет добровольно сняться с учета, то придется идти в суд. Пропишите его временно, потом можете еще продлить. После истечения временной регистрации регистрация закончится автоматически.

    сентябрь 2, 2012 г.