Эзотерика

Здравствуйте,у меня такая проблема,живем с женой уже 18 лет,но чувствую что чувста у нее гаснут,хочу вернуть прежнюю любовь с ней Дата рождения:1980-07-16 - вопрос №3491748

октябрь 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Можно вам помочь с помощью чисток и обрядов можно вернуть любовь и чувства

    октябрь 26, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Частое явление на данном этапе.Вполне вероятно Вам поможет гармонизация отношений.Более подробно после диагностики по фото.

    октябрь 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поменяйте свое отношение к ней, это ведь только от Вас зависит.

    октябрь 26, 2019 г.